34
SAUTOIR en vermeil (925 millièmes) serti de kyanites cabochons de forme oval
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSAUTOIR en vermeil (925 millièmes) serti de kyanites cabochons de forme ovale.Long. : 77,6 cm. Poids brut : 22,1 g.
Accueil > Lots > BIJOUX & MODE > SAUTOIR en vermeil (925 millièmes) serti de kyanites cabochons de forme oval