35
BAGUE octogonale en or gris (750 millièmes) orné d’une plaque d’onyx flanquée d’un diamant brun taille ancienne, épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE octogonale en or gris (750 millièmes) orné d’une plaque d’onyx flanquée d’un diamant brun taille ancienne, épaulé de diamants taille brillant.Doigt : 54. Poids brut : 6,9 g.