36
SAUTOIR en vermeil (925 millièmes) serti de topazes, citrine, grenats et améthystes forme ovale, dont une plus importante, facetté
Estimation :
400.00 - 500.00 EURSAUTOIR en vermeil (925 millièmes) serti de topazes, citrine, grenats et améthystes forme ovale, dont une plus importante, facettés.Long. : 94,3 cm. Poids brut : 74,3 g.