37
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « créole » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES « créole » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.Long. : 2,8 cm. Poids brut : 6,3 g