38
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) composé de trois lignes de diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) composé de trois lignes de diamants taille brillant. Long. : 4,6 cm. Poids brut : 8,2 g