39
Importante BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’une opale cabochon épaulée de deux diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURImportante BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’une opale cabochon épaulée de deux diamants taille brillant. Poids de l’opale : 20 carats env (non pesée).Doigt : 54. Poids brut : 10 g.