40
BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, entourés de rubis calibrés, et diamants baguette
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, entourés de rubis calibrés, et diamants baguettes. Doigt : 53. Poids brut : 10,21 g.