Lot 41

BRACELET « gourmette limée » en argent patiné (925 millièmes) retenant une plaque courbée pavée de diamants blancs à bruns (égrisures et petits chocs aux diamants

41

Estimation :
200.00 - 300.00 EUR
BRACELET « gourmette limée » en argent patiné (925 millièmes) retenant une plaque courbée pavée de diamants blancs à bruns (égrisures et petits chocs aux diamants). Long. : 18 cm. Poids brut : 14,5 g.

BIJOUX & MODE

Expert pour les bijoux :
Annabelle CUKIERMAN (01 42 46 64 62)