41
BRACELET « gourmette limée » en argent patiné (925 millièmes) retenant une plaque courbée pavée de diamants blancs à bruns (égrisures et petits chocs aux diamants
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET « gourmette limée » en argent patiné (925 millièmes) retenant une plaque courbée pavée de diamants blancs à bruns (égrisures et petits chocs aux diamants). Long. : 18 cm. Poids brut : 14,5 g.