91
BAGUE «bandeau» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille princesse, soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
980.00 - 1000.00 EURBAGUE «bandeau» en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille princesse, soulignés de diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 3,9 g.