92
BRACELET en or jaune (750 millièmes) composé d’un motif ovale ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
750.00 - 850.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) composé d'un motif ovale ajouré serti de diamants taille brillant.
Long.: 16,5 cm.
Poids brut: 2,5 g.