178
BAGUE «bandeau» en or gris serti d’un double alignement de diamants taille princess
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE «bandeau» en or gris serti d'un double alignement de diamants taille princesse. Doigt: 54. Poids brut: 4,4 g