319
BAGUE bandeau en or jaune (750 millièmes), modèle «Chanel Matelassée», serti au centre d’un saphir de forme oval
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE bandeau en or jaune (750 millièmes), modèle «Chanel Matelassée», serti au centre d'un saphir de forme ovale. Signée CHANEL et numérotée. Doigt: 49. Poids brut: 11,4 g