318
Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d’un camée de corail peau d’ange de forme ovale, représentant un profil de femm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURImportante BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti d'un camée de corail peau d'ange de forme ovale, représentant un profil de femme. Travail français. Doigt: 61. Poids brut: 18,1 g