317
BROCHE «volute» en or jaune et or rose (750 millièmes) ciselé et amati, rehaussé de motifs feuilles et serti de six pierres rose
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBROCHE «volute» en or jaune et or rose (750 millièmes) ciselé et amati, rehaussé de motifs feuilles et serti de six pierres roses. Travail français, vers 1970. Long.: 6,2 cm. Poids brut: 12,8 g