371
BAGUE «bandeau» en or jaune (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant dont un plus important au centr
Estimation :
2300.00 - 2700.00 EURBAGUE «bandeau» en or jaune (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant dont un plus important au centre.
Doigt: 53. Poids brut: 9,5 g.