288
BAGUE « bandeau » en or jaune et or gris (750 millièmes) finement godronné et ajouré à motifs de « feuilles stylisées » serti de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE « bandeau » en or jaune et or gris (750 millièmes) finement godronné et ajouré à motifs de « feuilles stylisées » serti de diamants taille brillant.Doigt : 53. Poids brut : 6 g