Lot 288

BAGUE « bandeau » en or jaune et or gris (750 millièmes) finement godronné et ajouré à motifs de « feuilles stylisées » serti de diamants taille brillan

288

Estimation :
1100.00 - 1200.00 EUR
BAGUE « bandeau » en or jaune et or gris (750 millièmes) finement godronné et ajouré à motifs de « feuilles stylisées » serti de diamants taille brillant.Doigt : 53. Poids brut : 6 g

Bijoux et Montres

Exposition :
Le 13 octobre de 11 heures à 21 heures (#drouotnocturne)

Expert :
Annabelle CUKIERMAN
06.09.73.23.98

Frais de vente :
22 % HT soit 26.40 % TTC