287
BAGUE « sinueuse » en or gris (750 millièmes) serti de lignes d’émeraudes calibrées alternées de diamants taille brillan
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURBAGUE « sinueuse » en or gris (750 millièmes) serti de lignes d’émeraudes calibrées alternées de diamants taille brillant.Doigt : 55. Poids brut : 11,4 g.