28
BAGUE «bandeau» en or jaune et or gris serti d’un diamant blanc et d’un diamant jaune orangé de taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE «bandeau» en or jaune et or gris serti d'un diamant blanc et d'un diamant jaune orangé de taille brillant. Signée LEL, Paris. Dans son écrin. Doigt: 55. Poids brut: 12 g