29
MONTRE DE POCHE en or jaun
Estimation :
500.00 - 600.00 EURMONTRE DE POCHE en or jaune. Cadran blanc émaillé, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Chocs. Vers 1900. Poids brut: 74,2 g
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > MONTRE DE POCHE en or jaun