424
BAGUE «bandeau» en or jaune et or gris sertis d’alignements de pierres rouges et diamants alterné
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE «bandeau» en or jaune et or gris sertis d'alignements de pierres rouges et diamants alternés. Doigt: 53 (anneau rétrécisseur). Poids brut: 12,2 g