425
BAGUE «torsadée» en or gris ajouré serti d’alignements de diamants et saphirs calibré
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «torsadée» en or gris ajouré serti d'alignements de diamants et saphirs calibrés. Doigt: 54. Poids brut: 8,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE «torsadée» en or gris ajouré serti d’alignements de diamants et saphirs calibré