426
ALLIANCE en or noirci serti de saphirs rond
Estimation :
200.00 - 300.00 EURALLIANCE en or noirci serti de saphirs ronds. Doigt: 56. Poids brut: 4,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > ALLIANCE en or noirci serti de saphirs rond