427
COLLIER de perles de culture blanches, en chut
Estimation :
280.00 - 300.00 EURCOLLIER de perles de culture blanches, en chute. Fermoir en or gris serti de trois diamants taille brillant. Diam. des perles de culture: 3,1 à 8,2 mm. Long: 52 cm. Poids brut: 16,9 g