428
Large BAGUE en or gris serti d’alignements de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURLarge BAGUE en or gris serti d'alignements de diamants baguettes et taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 8,2 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > Large BAGUE en or gris serti d’alignements de diamants baguettes et taille brillan