265
BAGUE bandeau en or rose (750 millièmes) partiellement serti d’une ligne de saphirs roses de forme ovale, épaulés de petits diamants taille brillan
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBAGUE bandeau en or rose (750 millièmes) partiellement serti d’une ligne de saphirs roses de forme ovale, épaulés de petits diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 4,2 g.