264
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes en chute, serti de diamants, terminés par une perle de culture blanche piriform
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes en chute, serti de diamants, terminés par une perle de culture blanche piriforme. Long. : 4 cm. Poids brut : 12 g.