263
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un péridot de forme poire épaulé de six diamants taille brillan
Estimation :
750.00 - 800.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un péridot de forme poire épaulé de six diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 5,7 g.