433
•BAGUE «bandeau géométrique» en or gris (750‰) serti d’un diamant taille ancienne, souligné de diamants et saphirs calibré
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EUR•BAGUE «bandeau géométrique» en or gris (750‰) serti d'un diamant taille ancienne, souligné de diamants et saphirs calibrés.
Doigt: 55. Poids brut: 6g.