434
•BROCHE «volute» en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillant, baguettes et navette
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EUR•BROCHE «volute» en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillant, baguettes et navettes. Vers 1950. Chaînette de sécurité.
Long.: 6,5 cm. Poids brut: 18,3 g.