435
•Importante BAGUE «Pompadour» en or gris (750‰) ajouré, serti d’une tourmaline rose (rubellite) ovale entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EUR•Importante BAGUE «Pompadour» en or gris (750‰) ajouré, serti d'une tourmaline rose (rubellite) ovale entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt: 53. Poids brut: 14 g.