665
BAGUE « barrette » en or gris (750 ) serti d’un alignement de cinq diamants bruns orangés « cognacs » taille brillan
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBAGUE « barrette » en or gris (750 ) serti d'un alignement de cinq diamants bruns orangés « cognacs » taille brillant. Le corps de la bague incurvé.
Poids total des diamants : 2 carats env.
Doigt : 56. Poids brut : 14 g.