666
Importante BAGUE « Camélia » en or gris (750) ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURImportante BAGUE « Camélia » en or gris (750) ajouré, serti de diamants taille brillant.
Long. motif : 3 cm env. Doigt : 53. Poids brut : 12,6 g.