667
Paire de BOUCLES d’OREILLES « Camélias » en or gris (750) ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES « Camélias » en or gris (750) ajouré serti de diamants taille brillant.
Long. : 1,5 cm. Poids brut : 6,9 g.