668
COLLIER « Rivière » en or gris (750) serti d’un alignement de 137 diamants taille brillan
Estimation :
7000.00 - 7500.00 EURCOLLIER "Rivière" en or gris (750) serti d'un alignement de 137 diamants taille brillant.
Poids des diamants: 7 carats env.
Long. : 43,3 cm. Poids brut : 18,4 g.