314
BAGUE «Bélier» sculpté en or rose et or noirci (750 millièmes) pavé de diamants bruns taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE «Bélier» sculpté en or rose et or noirci (750 millièmes) pavé de diamants bruns taille brillant. Les yeux sertis de grenats tsavorites.
Doigt: 53.
Poids brut: 4,14 g.