313
BRACELET MONTRE, modèle «Strada», rectangulaire de dame en or jaune (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillan
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURBRACELET MONTRE, modèle «Strada», rectangulaire de dame en or jaune (750 millièmes) partiellement pavé de diamants taille brillant.
Cadran blanc, chiffres romains, trotteuse à six heures. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle déployante signée en or.
Signée CHOPARD.
Dim.: 45 x 23 mm.
Poids brut: 77,4 g.