312
BRACELET MONTRE «Tank» de dame carrée or jaune (750 millièmes
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET MONTRE «Tank» de dame carrée or jaune (750 millièmes).
Bracelet articulé et ajouré à motifs géométriques.
Cadran, boîtier et mouvement signés OMEGA. Usures au verre.
Travail français, vers 1940.
Long.: 18,5 cm. Cal.: 20 mm.
Poids brut: 65 g.