311
SAUTOIR en vermeil (925 millièmes) orné d’onyx de forme oblongue et coussin, alterné
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSAUTOIR en vermeil (925 millièmes) orné d'onyx de forme oblongue et coussin, alternés.
Long.: 92 cm.
Poids brut: 62,2 g.