310
Deux PENDENTIFS «corne et laque», de couleur noire et vieux rose, ajourés, façon écaill
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDeux PENDENTIFS «corne et laque», de couleur noire et vieux rose, ajourés, façon écaille. Cordons marron et noir, longueur ajustable.
Petits manques à la laque.
Signés HERMES. Pochon, et boîte Hermès.
Long.: 7 cm env.