1
BAGUE biseautée en argent serti d’une citrine de forme losang
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE biseautée en argent serti d'une citrine de forme losange. Signée HERMÈS. Doigt : 54. Poids brut : 8,2 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > BAGUE biseautée en argent serti d’une citrine de forme losang