2
BRACELET « Peace and love » en or jaune ajouré serti de diamant
Estimation :
300.00 - 350.00 EURBRACELET « Peace and love » en or jaune ajouré serti de diamants. Cordonnet agrémenté de deux perles de culture : une grise, une blanche. Fermoir en or. Diamètre des perles : 5,5 et 6,6 mm. Poids brut : 2,4 g