3
BAGUE « fleurs » en or gris serti de nacre blanche et gris
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE « fleurs » en or gris serti de nacre blanche et grise. Signée V.C.A. et numérotée. Doigt : 48. Poids brut : 15,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > BAGUE « fleurs » en or gris serti de nacre blanche et gris