4
Paire de BOUCLES D’OREILLES « Egée » en or gris à motifs de vague
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES « Egée » en or gris à motifs de vagues. Signée VAN CLEEF & ARPELS et numérotée. Poids brut : 23 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > Paire de BOUCLES D’OREILLES « Egée » en or gris à motifs de vague