5
BAGUE « papillons » en or gris serti de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE « papillons » en or gris serti de diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 6,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > BAGUE « papillons » en or gris serti de diamants taille brillan