6
BAGUE « main » en or jaune serti d’un diamant navette et de diamants en serti clo
Estimation :
560.00 - 600.00 EURBAGUE « main » en or jaune serti d'un diamant navette et de diamants en serti clos. Doigt : 57. Poids brut : 6,8 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > BAGUE « main » en or jaune serti d’un diamant navette et de diamants en serti clo