7
COLLIER en or jaune à maillons « grains de café
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURCOLLIER en or jaune à maillons « grains de café ». Signé CARTIER. (usures). Long. : 52 cm. Poids brut : 37,1 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > COLLIER en or jaune à maillons « grains de café