14
BAGUE bombée «asymétrique» en or gris (750 millièmes) pavé de saphirs ronds et diamants taille brillan
Estimation :
3500.00 - 3800.00 EURBAGUE bombée «asymétrique» en or gris (750 millièmes) pavé de saphirs ronds et diamants taille brillant.
Poids approximatif des diamants: 4 carats.
Poids approximatif des saphirs: 6,7 carats.
Doigt: 53.
Poids brut: 17,8 g.