13
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d’améthystes de formes diverses alternées de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d'améthystes de formes diverses alternées de diamants taille brillant.
Long.: 7,1 cm.
Poids brut: 15,5 g.