166
BAGUE « bombée » en or gris (750‰) partiellement serti de diamants taille brillant et d’ony
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE « bombée » en or gris (750‰) partiellement serti de diamants taille brillant et d'onyx.
Doigt : 55. Poids brut : 8,9 g.