167
Importante BAGUE en or gris (750‰) serti d’une rubellite (tourmaline rose) cabochon de forme oval
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURImportante BAGUE en or gris (750‰) serti d'une rubellite (tourmaline rose) cabochon de forme ovale.
Doigt : 52. Poids brut : 29 g.